Управление культуры администрации Грайворонского района победило в областном конкурсе на лучшее брендовое мероприятие.

Церемония награждения победителей состоялась вчера в Большом зале Белгородского государственного центра народного творчества. Здесь подвели итоги областного конкурса на лучшее брендовое мероприятие, включенное в проект «Фестивальный календарь 2014 года» «Фестивальная Белгородчина»,  и  конкурса модельных домов культуры и библиотек региона по благоустройству прилегающей территории и дизайну интерьера.
Управление культуры Грайворонского района награждено дипломом победителя областного конкурса на лучшее брендовое мероприятие в номинации «Лучший фестиваль, направленный на сохранение народной художественной культуры», а также ценным подарком.