Глава ЛПХ "Веселый Роджер" Геннадий Владимирович Грязнов - победитель ежегодного областного конкурса «Лидеры туриндустрии».

19 декабря 2014 года в гостиничном комплексе "Аврора" г. Белгорода состоялось подведение итогов ежегодного областного конкурса «Лидеры туриндустрии». Конкурс проводился в целях стимулирования предпринимательской активности, создания новых рабочих мест, выявления социальных, экономических и интеллектуальных возможностей развития инфраструктуры туризма на территории Белгородской области, а также для формирования имиджа Белгородской области, как привлекательного туристского региона.
    Грайворонский район был представлен в четырех номинациях: «Лучший объект сельского (аграрного) туризма», «Лучший мастер-ремесленник», «Лучший экскурсовод года», «За активное продвижение туристического потенциала Белгородской области».
   Победителем в номинации «Лучший объект сельского (аграрного) туризма» стал Геннадий Владимирович Грязнов - глава ЛПХ "Веселый Роджер".