18 декабря состоялось поздравление от партии «Единая Россия»  работников Грайворонского ЗАГСа..

В профессиональный праздник – День сотрудников органов ЗАГСА -  секретарь МОП «Единая Россия»  Владимир Краснокутский адресовал работникам нашего отдела записей гражданского состояния самые теплые слова поздравлений. Владимир Викторович отметил непреходящее значение деятельности  этого учреждения в социальном развитии района и добросовестное исполнение своих обязанностей трудовым коллективом. В завершении он  вручил виновницам торжества благодарственные письма от «Единой России»  и цветы.