Практически все готово для строительства храма  Архистратига Михаила в  Гора-Подоле.

Глава администрации поселения Алексей Лошаков рассказал, что есть уже проектно-сметная документация, земля отведена, в фонд строительства поступило около 2 млн., вот-вот начнется заготовка стройматериалов.
   Храм будет возведен на том же самом месте, где стоял разрушенный при советской власти храм Архистратига Михаила.  Но будет он в несколько раз меньше прежнего. Новый храм рассчитан, примерно, на 130 человек. А тот вмещал до полутысячи.