Головчинская школа стала победителем областного конкурса образовательных учреждений «Школа – территория здоровья» в номинации «Сельские общеобразовательные учреждения».

Всего в конкурсе приняли участие 9 образовательных организаций – победителей муниципальных конкурсов «Школа – территория здоровья».
В финале конкурса в номинации «Сельские общеобразовательные учреждения» соревновались МБОУ «Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» и МБОУ «Коньшинская средняя общеобразовательная школа» Губкинского района. Головчане лидировали. Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами департамента образования Белгородской области и ценными подарками. Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов состоится 19 декабря в ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования».