Ансамбль «Почаевские девчата» стал победителем международного конкурса  «Зимняя сказка».

Конкурс  детского, юношеского и взрослого творчества «Зимняя сказка» проходил в минувшие выходные в Белгороде.
 В нем приняли участие солисты и музыкальные коллективы из России, ближнего и дальнего зарубежья, которые соревновались в трех вокальных жанрах: академическое, народное и эстрадное пение.
"Почаевские девчата" исполнили акапелла «Месяц спрятался за рощу» и народную песню в обработке «Как по горкам, по горам» и победили в номинации «Народный вокал».