Воспитанники детских садов района стали победителями и призерами в областном фестивале детского художественного творчества дошкольников «Надежда».

Он проходил   в конце минувшей недели  на базе Белгородского областного Дворца детского творчества.   В программу фестиваля входили областные конкурсы художественного слова «Лира», юных вокалистов «Колокольчики Белгородчины» и хореографического искусства «Удальцы».
    Воспитанники детского сада комбинированного вида «Капелька» г. Грайворона  Анна и Елизавета Осины  в конкурсе юных вокалистов «Колокольчики Белгородчины» заняли  1-е места,  Мария Яцкова – 2 место, Александр Карпенко – 3 место. А Мария Самохвалова,  Ульяна Буттова и Анетта Ищенко в конкурсе художественного слова «Лира» – 2-е места.
   Воспитанники Головчинского детского сада комбинированного вида «Солнышко» Даниил Рыбальченко и Арина Токарь в этом же конкурсе заняли 4-е места.
   Победители и призеры награждены грамотами департамента образования Белгородской области.