Организаторами этого танцевального  форума выступает Белгородское региональное отделение Федерации современного танцевального спорта.    Ежегодно это мероприятие объединяет начинающих танцоров и маститых хореографов, дебютантов и более  опытных спорт.

Сегодня, в государственный праздник – День Конституции России, вручили паспорта юным грайворонцам.

Мероприятие прошло в районной детской библиотеке. Официальный статус гражданина Российской Федерации получили школьники Диана Харченко, Екатерина Сайчик, Андрей Гостевских.
   Паспорта вручил начальник территориального пункта в Грайворонском районе межрайонного отдела УФМС России по Белгородской области в г. Грайвороне  Вячеслав Клоков.
   Поздравления от единороссов адресовал ребятам секретарь Грайворонского местного отделения Партии "Единая Россия" Владимир Краснокутский, который пожелал им быть достойными своей великой страны и вручил подарки – полиграфическую продукцию и плюшевых медведей с символикой партии.