В Гора-Подольской средней школе прошла предновогодняя акция.

В Гора-Подольской средней школе прошла предновогодняя акция..

Она  проведена   сотрудниками ГИБДД ОМВД по Грайворонскому району совместно с дошкольными группами  «Непоседы» МБОУ «Гора- Подольской СОШ»  и направлена  на обеспечение безопасности на дорогах.
   10 декабря на улицы  Гора-Подола вышли самые юные участники дорожного движения, воспитанники дошкольных групп, сотрудники ГИБДД, а ещё Дед Мороз и Снегурочка, чтобы провести традиционную предновогоднюю акцию «Деду Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!». В этот день водителей, недобросовестно относящихся к своей безопасности и безопасности своих близких, инспектора останавливали не для штрафов, а для напоминания правил дорожного движения, ну и, конечно же, для  новогодних поздравлений.