Грайворонский проект победил   во всероссийском этапе Национальной премии «Russian Event Awards».

Грайворонский проект победил   во всероссийском этапе Национальной премии «Russian Event Awards».

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму и  учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.
    Финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года, проходил 3 – 4 декабря в Кирове. Сюда были приглашены 111 проектов из 72 населенных пунктов, представляющих 42 региона страны.
    Грайворонский проект начальника отдела развития туризма Екатерины Алихановой «Возрождение орнаментальных хороводов «Кривые танки Грайворонской слободы» в ноябре нынешнего года  уже стал победителем в Центральном федеральном округе в номинации «Лучшая идея для развития событийного туризма» и вышел в финал всероссийского этапа, единственный от Белгородской области.  На сей раз он удостоен Гран-при Национальной премии «Russian Event Awards».