Грайворонская школьница стала второй в областном конкурсе юных путешественников «По родному краю – с любовью»

Ученица 6-Б класса школы имени В.Г. Шухова Элина Винник (руководитель Безгодько Виолетта Александровна) заняла второе место в областном конкурсе юных путешественников «По родному краю – с любовью» в номинации «Проект-презентация».
   Конкурс проводился по результатам участия образовательных учреждений в тематических экскурсиях в 2014-2015 учебном году ГАУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий». Участие в нем приняли учащиеся из образовательных учреждений г. Белгорода, Яковлевского, Белгородского, Грайворонского, Чернянского, Шебекинского районов, Губкинского городского округа. На конкурс было представлено около 150 творческих работ.
   Члены жюри Конкурса оценивали: эстетику оформления, оригинальность замысла, творческий подход, краеведческий аспект, соответствие работы заявленной номинации, качественный и художественный уровень выполнения работ.