Стартовал новый проект управления молодежной политики и Центра молодежных инициатив..

«Стихи о войне» - так авторы назвали свой  видеопроект, который запущен в рамках районной акции  «100 дней до Победы».
   Ребята  нашли желающих самых различных возрастов, в том числе из числа руководителей районных структур,  поучаствовать в съемках  видероликов и прочесть свои любимые  стихи о войне советских и российских поэтов и авторские вещи.   И таковых нашлось немало среди учащихся школ района,  студентов, работающей молодежи и земляков постарше. Таким образом грайворонцы  выражают свое отношение к одному из величайших событий в истории страны и отдают дань памяти защитникам и освободителям, погибшим и выжившим в горниле тех страшных, героических лет.
   Видеоролики каждый день, начиная с 29 января, выставляются в группах «100 дней до Победы» -  в социальных сетях «Вконтакте», «Грайворонский видеопроект «Стихи о войне» - в «Одноклассниках, а также в интернет-сервисе Ютуб.  Каждый новый видеоматериал, которых будет ровно сто,   ведет отсчет времени, оставшегося до 70-летнего юбилея Великой Победы.
   Посмотреть ролики можно здесь: https://vk.com/graivoron100dneydopobedy