Заместителем главы администрации Грайворонского района по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу назначен Вячеслав Валерьевич Ейст..

Вячеслав Валерьевич Ейст родился 4 сентября 1976 года в городе Талдыкоргане республики Казахстан. В 1998 году завершил обучение в Костромской государственной сельскохозяйственной академии на факультете «Промышленное и гражданское строительство», получив специальность инженера. В 2006 году окончил обучение по специальности «Современный руководитель» в Белгородском институте государственного и муниципального управления (филиал) ОРАГС.
   Пройдя в качестве инженера-строителя все должностные ступени, Вячеслав Валерьевич с января 2005 года возглавил  ООО «Проектное управление ЖБК-1» в г. Белгороде. С июля 2008 года являлся техническим директором ООО «Трансюжстрой-ПГС».
   За годы работы он не раз награждался почетными грамотами, имеет медаль ООО УК «Трансюжстрой».
Вячеслав Валерьевич женат, имеет сына и дочь.