С 30 января по 1 февраля в Грайвороне будет проходить первенство Белгородской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

Турнир посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он станет отборочным этапом на первенство ЦФО.
   Зрителям представится возможность увидеть звезду спорта Александра Поветкина. Титулованный боксер посетит соревнования 31 января. Боец является двукратным чемпионом Европы, чемпионом мира, олимпийским чемпионом, а также чемпионом мира WBA в тяжелом весе. В апреле этого года он возглавил Федерацию кикбоксинга ЦФО.
   Предварительные бои начнутся во Дворце культуры и спорта 30 января в 11-00, в 16-00 в этот день состоится торжественное открытие соревнований.
   31 января с 11-00 запланированы  полуфинальные бои, в 18.00 пройдут  поединки лучших спортсменов,  почетный гость будет  Александр Поветкин.
   Финальные бои планируются на 1 февраля, по окончанию – награждение победителей.

Дата публикации: 26.01.2015