Воспитанница Центра детского творчества Марина Мысык  победила во Всероссийском конкурсе юных художников..

Всероссийский  конкурс юных художников «Материя памяти» был  приурочен к памятной дате – 100-летию начала Первой мировой войны, его организаторами  являлись аппарат полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе совместно с Российской академией художеств и Московским музеем современного искусства.
   Марина Мысык заняла первые места в номинациях «Коллаж» и «Инсталляция» и приглашена выставить свои работы - инсталляцию «Радуга» и коллаж «Мы помним»   в Московском музее современного искусства.