16 января во Дворце культуры и спорта города Грайворона стартовал Всероссийский турнир по мини-футболу среди детей 2007 года рождения «Грайворонская зима - 2015»..

В течение трех дней в играх Всероссийского турнира примут участие 5 команд из Белгорода, Воронежа и  города Долгопрудного  Московской области.

Участников соревнований приветствовала заместитель главы администрации Грайворонского района по социальной политике Марина Кучерявенко.

«Мы рады приветствовать вас на Грайворонской земле. Огромное спасибо, что нашли возможность приехать на турнир.  Хочется, чтобы вы получили максимальное удовольствие и заряд энергии от игры. Желаю вам удачи и побед».

В первый день турнира  в зале Дворца культуры и спорта состоялось три игры, где  встретились команды «Радуга» г. Белгорода и  ФК «Долгопрудный», «Салют - 1» и «Салют – 2 » из Белгорода, а также  «Смена -1» и «Смена - 2» города Воронежа.