Доброивановское сельское поселение обзавелось собственным сайтом.

Он создан во исполнение Федерального закона от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".
   Наряду с официальными документами администрации и Земского собрания поселения, посетители найдут исчерпывающий материал по истории всех населенных пунктов, познакомятся с современным состоянием дел в поселении. На сайте работает  электронная приемная, где жители могут задать интересующие вопросы.
   Один из разделов освещает деятельность Земского собрания, там размещена информация о депутатах, днях приема граждан, нормативная документация.
   Особое место отведено жителям сельского поселения. В разделе «Золотой фонд – наши люди» размещена информация о многодетных семьях, о матерях, награжденных медалью «Материнская слава». В разделе «Поздравления» - информация о новорожденных гражданах поселения, о супружеских парах, которые отмечают свадебные юбилеи.
   Также на сайте размещены «Полезные ссылки» на информационные ресурсы Президента и Правительства Российской Федерации, Губернатора и Правительства Белгородской области, администрации Грайворонского района, на сайты федеральных, областных и районных  служб. В разделе «Полезные контакты»  можно узнать телефоны и информацию о районных службах.
   Особое место отведено популяризации местности в разделе «Деревня-онлайн». Это виртуальное место встречи для тех, кто желает жить и трудиться на природе, в деревне или только собирается изменить свою жизнь в этом направлении, кто имеет родственные связи с жителями доброивановских сел, у кого есть желание жить и работать на родной земле.
   Интересная информация содержится в разделе «Для туристов и гостей» - о том,  как добраться, где остановиться, где отдохнуть, где поесть, что посмотреть.
   Работают Новостная лента  и  раздел «Фотогалерея».

Адрес сайта: https://dobroivanovka.ru/