В Новогодние и Рождественские каникулы грайворонцы самых разных возрастов приняли участие во Всероссийской декаде спорта и здоровья..

В эти дни  прошли чемпионаты и первенства Грайворонского района по настольному теннису, традиционные Новогодние «Веселые старты» среди трудовых коллективов Грайворонского района.

В рамках Всероссийской Декады спорта и здоровья состоялись также  Новогодний турнир по мини-футболу среди мужских команд,  Рождественские турниры по волейболу и баскетболу  среди женщин и мужчин,  «Веселые старты» для учеников  4-6 классов,  командное Первенство Грайворонского района по настольному теннису среди школ района.

В общей  сложности в  соревнованиях приняли участие более 500 человек от 9 до 72 лет.

Дата публикации: 12.01.2015