18 февраля в Грайворонском районе состоялся круглый стол «Инструменты поддержки малого и среднего бизнеса в аграрном секторе и сельском туризме».

Это  первое выездное совещание, инициированное представительством «АиФ-Белгород»  и  Белгородским региональным  филиалом ОАО  «Россельхозбанк»,  для предпринимателей  аграрного сектора и сельского туризма, которое состоялось непосредственно в  муниципальном образовании.
Активное участие в обсуждении проблем малого и среднего бизнеса приняли глава администрации Грайворонского района Александр Верзун, управляющий  Белгородским региональным  филиалом ОАО  «Россельхозбанк» Алексей  Киселев, директор  Белгородского  филиала ОАО «Государственная страховая компания «Югория» Алексей Красников,   генеральный директор  ООО «Агромакс» Сергей Горбатов.
     Модератором выступила  директор представительства «АиФ-Белгород» Людмила Фомичёва.
     Участниками круглого стола от Грайворонского района стали руководители предприятий агропромышленного комплекса, хозяева личных подсобных хозяйств и туристических усадеб  -  всего около 60 человек.
    Состоялся самый заинтересованный диалог,  грайворонские предприниматели получили всю  необходимую информацию от областных структур, причем, с конкретными примерами,   высказывали свои предложения о мерах поддержки малого бизнеса.
Более подробный материал о совещании планируется выпустить в газете «Аргументы и Факты» уже в следующий вторник.

Дата публикации: 19.02.2015