Народный мастер Наталья Вакуленко одержала победу в конкурсе «Таланты России».

Директор районного  дома ремесел и народный мастер Белгородской области Наталья Вакуленко представила в жюри I Международного конкурса, проходящего в формате фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России», свою работу – рушник обрядовый «Свадебный». Ее филигранную вышивку, выполненную в соответствии с художественными традициями края,  признали лучшей в номинации «Декоративно-прикладное творчество».