Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В конце минувшей недели грайворонские спортсмены участвовали в областных соревнованиях по борьбе и сдавали норматив ГТО.

13-14 февраля  в  Белгороде прошел Чемпионат Белгородской области по дзюдо среди мужчин и женщин.
   Не перестают радовать своими успешными выступлениями грайворонские спортсмены. Из 10 грайворонцев, участвовавших в соревнованиях, 7 поднялись на пьедестал почета.
    Бронзовые медали завоевали Галина  Гатаулина, Виктор Ващенко, Инна Борисенко, Антон Бухнев.  Александр Яцков взял «серебро», а
чемпионами Белгородской области ожидаемо стали Жанна Светличная и Дарья Доценко.
    Кроме того, в субботу на стадионе г.Грайворона  ученики Грайворонской СОШ с УИОП, Мокроорловской, Дорогощанской, Дунайской, Добросельской  и Новостроевской школ сдавали норматив  ГТО по бегу на лыжах. Всего в стартах приняли участие 56 человек. 36 школьников выполнили норматив золотого значка, 2 – серебряного, 7 – бронзового. У 11 ребят, которые не смогли выполнить норматив, будет еще одна попытка успешно преодолеть дистанцию.