Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонские дзюдоисты заняли пятое командное место и третье в личном зачете в международном турнире..

В 33-й раз  в Старом Осколе проводился международный турнир по дзюдо. В этом году во дворце спорта ОАО "ОЭМК" собрались спортсмены из пяти стран: России,  Сербии, Беларуси, Украины, Казахстана. Более 300 участников из 30 команд сражались за звание лучших в 10 весовых категориях в личных и командных соревнованиях.
   Команда Грайворонского района,  победив белорусских дзюдоистов  и уступив  победителю турнира, сборной Санкт-Петербурга, и борцам из Северной Осетии, заняла 5 место.
   В личных соревнованиях бронзовым призером столь представительного турнира стал Владислав Смирнов, воспитанник тренера Александра Василенко.