Стартовал районный конкурс "Учитель года - 2015".

Участие в нем принимают 8 педагогов школ района, из которых 2 молодых специалиста. Свои открытые уроки уже продемонстрировали Любовь Васильевна Купавцева, учитель ОБЖ и музыки Ивано-Лисичанской СОШ, и Татьяна Алексеевна Приходченко, учитель истории и обществознания Добросельской ООШ.
В номинации "Молодые учителя" учитель русского языка и литературы Смородинской школы Олеся Игоревна Ноздрина и учитель иностранного языка Грайворонской средней школы с углубленным изучением отдельных предметов Юлия Александровна Гармаш  прошли первый этап, представив презентацию педагогического проекта "Моя инициатива в образовании".

Дата публикации: 12.02.2015