Мастера грайворонского Дома ремесел вошли в число победителей международного и всероссийского конкурсов.

Любовь  Понеделко признана победителем I международного конкурса в номинации «Декоративно-прикладное творчество», который  проходил  в формате фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России». Участие в нем  приняли  педагоги, дошкольники, школьники и просто все желающие -  всего более 500 человек.
  Любовь Станиславовна представила на конкурс работу из бисера - гердан «Осень».
  А ее коллега, руководитель коллектива самодеятельного искусства Светлана  Толмачева, награждена дипломом II степени во всероссийском конкурсе «Гражданско-правовое и патриотическое воспитание: Народы России. Культуры и традиции», организованном центром информационно-образовательных ресурсов в рамках проекта «РосКонкурс»  с целью повышения уровня профессиональной компетенции педагогов, выявления и распространения успешных педагогических практик.  Участниками конкурса стали около 1000 человек.
  Светлана Владимировна представила на конкурс работу в технике «точечная роспись» -  шкатулку «Бабушкин сундук с рушником».

Дата публикации: 04.02.2015