Самыми привлекательными в прошлом году грайворонцы посчитали имена Илья  и Софья.

Они были даны 11 мальчикам и 13 девочкам, рассказала директор центра семьи Лариса Угольникова. Далее по убывающей идут Даниил и Вероника – 10 и 11, Матвей, Артем и Виктория, Анна – по 9, Дмитрий и Полина, Милана – по 8, Кирилл, Арсений, Егор и Диана, Дарья – по 6, Михаил, Никита, Иван, Максим, Денис и Мария, Анастасия – по 5, Александр, Роман, Владимир и Ульяна, Арина – по 4, Тимофей, Ярослав, Захар, Константин и Елизавета, Дарина, Василиса, Валерия – по 3, Николай, Павел, Степан, Юрий, Владислав, Тихон, Тимур, Виктор, Артур, Андрей, Семён и Светлана, Екатерина, Юлия, Алёна, Ангелина, Алина, Карина, Кристина, Ксения, Александра, Варвара – по 2, Платон, Армен, Глеб, Родион, Елисей, Богдан, Алексей, Эрик, Антон, Евгений, Гор, Савелий, Роман, Алекс, Филипп и Аурика, Нина, Лия, Владислава, Анна–Мария, Маргарита, Лиана, Таисия, Наталья, Злата, Татьяна, Элина, Ева, Милолика, Мунеса, Амина, Эльнара, Антонина, Даминика – по 1.
  Таким образом, грайворонцам в прошлом году понадобилось  295 новых имен, 152 из которых мужские и 143 женские.

Дата публикации: 03.02.2015