Ученики  Козинской средней  школы  побывали на одном из предприятий района – филиале ОАО «МРСК  Центра» - «Белгородэнерго» Грайворонский РЭС.

Здесь главный инженер по безопасности Эдуард Анпилов  познакомил детей с правилами безопасного поведения вблизи линий электропередач с помощью  интересных видеороликов. Но особый восторг у детей вызвал робот-тренажер Гоша.  К наставлениям Эдуард Николаевич присовокупил книжки   "Энерголанд", а  педагоги получили  авторское методическое пособие "Материалы и методические рекомендации по подготовке и проведению уроков по электробезопасности".
   Такие экскурсии школы района совершают в плановом порядке.

Дата публикации: 03.02.2015