Жители ул. Новая с. Косилово снова с водой.

А потеряли они ее в начале марта, когда вышла из строя одна из водонапорных башен села. Сразу начались работы по улаживанию критической ситуации, рассказал глава администрации Ивано-Лисичанского поселения Владимир Бутов. Для этого ООО «Вода» пришлось проложить  600 м. водопровода от другой скважины,  заменить на ней насос, трубы на подачу из скважины, подсоединить новый водопровод к существующему на улице. Все это обошлось в 390 тыс. рублей. Но жители Новой снова обрели воду.

Дата публикации: 31.03.2015