Все жители Доброивановского сельского поселения  получили  информационную экологическую листовку «Чистое село начинается с тебя»..

На двух полосах размещены материалы, посвященные санитарно-экологическим мероприятиям на территории сельского поселения. Особое внимание уделено прилегающим к домовладениям территориям, новым Правилам благоустройства территории, последствиям пожаров, информации о пользе компостирования пожнивных остатков. Следующий этап — проведение  с 6 апреля сходов граждан  по разъяснению новых Правил благоустройства территории.
   Подробнее с содержанием листовки можно ознакомиться на сайте, в администрации сельского поселения, в библиотеках.

Дата публикации: 30.03.2015