В минувшие выходные к сдаче норм ГТО приступило  взрослое население района.

Грайворонцы от 18 лет и старше сдавали нормативы по плаванию и стрельбе. Плавание – в бассейне средней школы имени В.Г.Шухова, а стрельбу – в новом оборудованном тире  при  Дворце спорта,  который был открыт непосредственно перед началом  реализации пилотного проекта по ГТО и   куда совсем недавно региональным отделением ДОСААФ были презентованы две пневматические винтовки МР512-С.
   Наибольшую активность при сдаче норм  ГТО проявили сотрудники районной и сельских администраций и работники школ. Всего за субботу и воскресенье свою готовность к труду и обороне подтвердили более двухсот грайворонцев.

Дата публикации: 30.03.2015