Грайворон - на фестивале «Белгород в цвету»

Грайворон - на фестивале «Белгород в цвету».

На три дня столица региона погрузилась в цветочно-праздничную феерию. Грайворонцы на фестивале не только как гости, но и как непосредственные участники праздника!

На фестивале Грайворонский округ представлен в трёх номинациях.

???? «Приезжайте к нам в гости!» Здесь на языке ландшафтного искусства рассказываем о самой главной нашей гордости - земляке Владимире Григорьевиче Шухове!

???? «Арт-сено». Наши фигуры и композиции  из сена в виде главного бренда Грайворонщины - узорного хоровода!

????Станция юных натуралистов. Здесь представлены работы самых юных талантливых грайворонцев: фотографии, поделки.

Грайворон также радует белгородского зрителя выставкой Дома ремёсел и выступлениями народных коллективов! ????????

И, конечно, наши грайворонские гуси! Красавцы холмогоры, кстати, взорвали интернет;)