В грайворонских садах поспели сливы

В грайворонских садах поспели сливы.

Слива «Стенлей» относится к популярному подвиду домашней сливы. Этот сорт сохраняет востребованность во всём мире уже более ста лет. Российские садоводы знакомы с ним на протяжение 30 лет. Индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства Алина Цапу тоже выращивает этот сорт.

Предлагаем и вам познакомиться с этим прекрасным фруктом!

Напомним, в 2015 году Алина получила господдержку «Поддержка начинающих фермеров» в размере 1,44 млн руб., что позволило ей заложить 10 га садов, которые уже дают свои плоды. В рамках социального проекта «Покупай Белгородское» фермер реализует свою продукцию как в селе Новостроевка-Вторая, так и на территории рынка «Южный» в Белгороде.

Подробнее можно узнать здесь https://vk.com/wall708226098_249