Десятиклассница Дорогощанской СОШ Ольга Прокопенко и девятиклассник Косиловской ООШ  Иван Яковлев стали лауреатами областного конкурса художественного слова.

«Мой край – родная Белгородчина» - так назывался конкурс, который прошел недавно в  Белгородском областном дворце детского творчества. Участие в нем приняли 47 учащихся школ региона, победителей муниципальных этапов.
   Иван Яковлев (руководитель Лариса Точилина) стал вторым в номинации «И внуки восславят радость Победы…». Ольга Прокопенко (руководитель Любовь Жильцова) заняла 3 место в номинации «Помнить, чтобы жить».