В ПОМОЩЬ ЛИЦАМ, ВПЕРВЫЕ ОСУЖДЕННЫМ!

В ПОМОЩЬ ЛИЦАМ,  ВПЕРВЫЕ  ОСУЖДЕННЫМ!.

Уважаемые жители Грайворонского городского округа!

В настоящее время  на территории городского округа реализуется областной проект «Повышение эффективности работы по социальной реабилитации и адаптации лиц, впервые отбывавших наказание за совершение преступлений, освободившихся из мест лишения свободы и прибывших на территории муниципальных районов и городских округов области для постоянного проживания».

Целью проекта является повышение уровня занятости лиц, впервые отбывших наказание и освободившихся из мест лишения свободы на территории Белгородской области.

По  всем интересующимся вопросам  можно обратиться по телефону:  8-47-261- 4- 63-80.