В Грайвороне отпраздновали День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства..

В зале администрации района в этот день собрались люди,  чей труд ежедневно  востребован  в каждом доме. Это работники Центра ЖКУ «Грайворонский», ООО «Вода», Грайворонского центра оказания бытовых и жилищно-коммунальных услуг, швейных мастерских, парикмахерских, ТСЖ.
   От имени главы администрации района с  профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравил   заместитель главы администрации района по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК  Вячеслав Ейст.
   «В нашей профессии, как ни в какой другой сфере,  мы много контактируем с людьми и получаем обратную связь, - сказал Вячеслав Валерьевич. – От вашего труда во многом зависит благополучие и настроение земляков».

Труженики, достигшие наивысших результатов, были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы администрации Грайворонского района.
   А по завершению официальной части состоялся небольшой концерт-подарок.