Головчанка Елизавета Лубяная  (руководитель Ольга Мороз) вошла в число дипломантов областного вокального конкурса.

Елизавета заняла  III место в номинации «Солист (народное пение)» в возрастной категории 11-13 лет ХI областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
   Он прошел в белгородском областном Дворце детского творчества в рамках  фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки- 2015». Участие в конкурсе приняли 86 юных певцов, победителей  муниципального этапа.
   Жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства головчинской солистки, владение вокальными средствами выразительности, сценичность и артистизм.