Курсанты военно–патриотического клуба «Ворон» приняли участие в областной акции «Марш-бросок в бессмертие»..

Молодёжная военно–патриотическая акция военно-патриотических клубов Всероссийского патриотического общества  «Поколение»  прошла 28 февраля в Губкинском городском округе, на базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка». Ее цель -  увековечивание  памяти героев-десантников,  которые в марте 2000 года, выполняя свой воинский долг  в Чеченской республике,  выполнили сложную боевую задачу, не допустив прорыва около двух с половиной тысяч боевиков.
    Курсанты грайворонского военно-патриотического клуба  совершили в полном обмундировании марш-бросок  на 3 километра, показав тем самым сплочённость  и силу духа.   Марш бросок  -  командный вид спорта, который не всем под силу, и наши курсанты успешно справились с этим испытанием.