В минувшие выходные прошли заключительные игры регулярного Чемпионата Грайворонского района по мини-футболу.

«Авангард» из Горьковского сельского поселения победил команду  «Студент» из Грайворона со счетом  7:3.  Встреча грайворонских команд «Ворона» и «Юности» завершилась вничью (7:7).
«Звезда» из Белгорода -22  «разгромила» козинскую   «Спарту» со счетом 5:0.
   «Авангард» проиграл  «Роднику»  из Гора-Подольского сельского поселения  (1:10),  «Новостроевка» - головчинскому «Большевику» (6:16), «Студент» - «Сатурну» из Смородинского сельского поселения (17:5).
   По результатам игр однокругового турнира определились пары полуфиналистов, которые и разыграют медали Чемпионата Грайворонского района. Команда «Родник» встретится с «Авангардом», а «Ветеран» из Грайворона с «Сатурном».