Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонские лыжницы стали третьими в эстафете на областных соревнованиях по лыжным гонкам..

Соревнования по лыжным гонкам и полиатлону в зачет областной спартакиады среди муниципальных образований, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходили  с 26 февраля по 1 марта в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского района.
    Сборная команда Грайворонского района в составе Екатерины Кузнецовой, Татьяны Гончаренко, Кристины Зубревой и Елены Чернышевой показала третий результат в эстафете 4 по 3 км среди муниципальных районов второй группы (менее 50 тысяч населения), уступив лишь командам Вейделевского и Красногвардейского районов.
   Екатерина Кузнецова  из Почаево завоевала серебряную медаль в гонке на 5 км среди женщин с результатом 15 минут 12 секунд.