В районе завершилось вручение    юбилейных медалей  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг.»..

В конце минувшей недели  награды получили ветераны Мокроорловского сельского поселения и воинской части г.Белгорода-22.
   Весь цикл мероприятий прошел очень торжественно, в праздничной обстановке. Участников войны, вдов ветеранов, тружеников тыла поздравили представители областной,  районной и сельской власти.
    Повсеместно экспонировались  музейные выставки, творческие работы детей, посвященные юбилейной дате, презентации районного проекта «100 дней до Победы».

Были подготовлены тематические концерты с участием самых лучших самодеятельных артистов.    Словом, создавалась самая теплая атмосфера внимания и заботы о тех, кто ценой неимоверных усилий отстоял мир.
   Всего памятные медали получили 756 ветеранов, проживающих на территории района.