22 и 23 апреля   юбилейные медали  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг.»  получили ветераны Иванолисичанского сельского поселения..

Торжественные церемонии вручения медалей прошли  при активном участии представителей администрации района и сельского поселения,  а также учреждений образования, культуры и молодежной политики.

Много теплых и добрых слов благодарности за ратные и трудовые подвиги в годы войны, пожеланий здоровья и долгих лет жизни звучали  в адрес  ветеранов.

Заслуженные награды участники Великой Отечественной войны принимали под шквальные аплодисменты односельчан,  родственников и знакомых, которые пришли разделить радость с героями-победителями.

Вместе с юбилейными наградами  ветеранам были вручены памятные подарки  и цветы.
    На торжественных мероприятиях для всех присутствующих  были подготовлены концертные программы с участием самодеятельных артистов района.
   Всего было вручено 80 медалей.