Команда военно-патриотического клуба «Ворон» Грайворонского района приняла участие в военно-патриотической игре на приз главы администрации  Яковлевского района..

В  этот раз за право получить кубок боролось шестнадцать  команд из  районов Белгородской области. Игра проходила в живописном месте – лесном  массиве «Маршалково» на базе центра патриотического воспитания «Прометей».

На открытии организаторы игры отметили, что это мероприятие  поможет не только определить лучшие команды,   но и послужит хорошим опытом для всех участников в проведении военно-полевых сборов . Во время прохождения испытаний курсантам клубов демонстрировались показательные выступления десантников с инсценировками тактики современного и рукопашного боев. Ребята участвовали в таких испытаниях,  как преодоление военизированной полосы препятствий, перетягивание каната,  разборка–сборка автомата Калашникова , военизированная эстафета и историческая викторина. По итогам соревнований команда Грайворонского района заняла третье место.