В Доброивановском сельском  поселении  устанавливаются новые остановочные комплексы, соответствующие всем нормам..

Такая остановка уже появилась в Тополях по улице Головчинской, рассказала глава поселения Людмила Четвергова.  Каркас остановки выполнен из профтрубы, стены — из профнастила, навес - из поликарбоната, для пассажиров установлена скамейка из дерева. Производством и установкой  занимается ИП Федак И.И. Всего в бюджете сельского поселения на остановки заложено 136 тысяч рублей.
Следующая остановка появится в Добром по улице Грайворонской.  До конца года планируется установить такие же остановки в Доброивановке по улице Колхозной и в Замостье по улице Дорогощанской. Все остановки будут располагаться рядом с торговыми точками в центре сельских населенных пунктов. Все они будут благоустроены, будут указаны названия населенных пунктов.