Вчера  состоялась  еще одна церемония награждения ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями к 70-летию Победы, которые получили  10 жителей  Горьковского сельского поселения..

Награды, утвержденные Президентом РФ, фронтовикам и труженикам тыла вручили глава администрации Грайворонского района Александр Верзун и депутат областной Думы, генеральный директор ЗАО «Большевик» Валентина Горбач.
   Во время торжества Александр Васильевич  поблагодарил ветеранов за их подвиг и отметил: «Мы всегда будем помнить ваши заслуги и ваш труд во имя мира и свободы нашей страны, во имя того, что сегодня мы можем мирно праздновать День Победы».

В своем приветственном слове от имени депутатов областной Думы Валентина Горбач выразила  слова искренней благодарности  за мир и  высокий вклад в Победу   и  рассказала о самоотверженном труде горьковцев в послевоенные годы. А также пожелала ветеранам  здоровья и  благополучия.

В торжественной обстановке ветеранам  были вручены юбилейные медали, цветы и памятные подарки.

По завершении официальной части состоялся праздничный концерт-подарок,  подготовленный творческим коллективом Дунайского СМДК.

Дата публикации: 17.04.2015