Воспитанница Центра детского творчества Полина Горелова (руководитель Марина Платонова) заняла II место в региональном этапе XV Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия»..

На заключительный этап конкурса было представлено более 200 конкурсных материалов. Творческие работы оценивало жюри, в состав которого вошли специалисты Белгородского государственного института искусств и культуры, общеобразовательных организаций Белгорода, регионального отделения Союза писателей России, Белгородского областного Дворца детского творчества.

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 11-13 лет, 14-18 лет и по следующим номинациям: «Хореография», «Декоративно-прикладное мастерство: «Мастер – золотые руки», «Музыка: оркестровый марафон», «Музыка: «Парад оркестров» и «Слово: литературное творчество». Полина  выступила в номинации «Декоративно-прикладное мастерство: «Мастер – золотые руки» (возрастная категория 14-18 лет).

Дата публикации: 07.04.2015