Вчера в Грайворонском районе  прошло  предварительное внутрипартийное голосование «Единой России»..

13 сентября  на Белгородчине состоятся выборы депутатов Белгородской областной Думы. Жителям региона предстоит избрать 50 депутатов.
   С 10 марта по 16 апреля в области проходит предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Белгородской областной Думы VI созыва. В Грайвороне оно состоялось 2 апреля, участие в нем приняли 122 выборщика из Грайворонского, Борисовского и Краснояружского районов. Делегации, в состав которых вошли члены и сторонники партии, а также представители общественных организаций,  возглавили главы администраций районов Александр Верзун, Николай Давыдов и Валерий Бурба.
   В Грайвороне свои предвыборные программы представляли генеральный директор ОАО «Корпорация «Развитие» Михаил Савченко, директор Головчинской средней общеобразовательной  школы с углубленным изучением отдельных предметов Грайворонского района Николай Понеделко, директор областного санатория «Красиво» Галина Черкашина, грайворонец, генеральный директор ООО «Агро-Лакт», Юрий Огарков, руководитель Белгородского филиала «Россельхозбанка» Алексей Киселев.  Кандидатуры  для участия в предварительном внутрипартийном голосовании были выдвинуты различными региональными общественными организациями. Таким образом, на грайворонской площадке был представлен широкий спектр общественного мнения.
    Присутствующие в зале  задавали кандидатам интересующие их вопросы  и получили  на них исчерпывающие ответы.

В итоге была проведена  процедура предварительного внутрипартийного (тайного) голосования, после работы счетной комиссии  объявлены результаты.
    От имени глав администраций представленных районов  кандидатов и заинтересованную аудиторию за конструктивную работу поблагодарил глава принимающей стороны Александр Верзун.

Дата публикации: 03.04.2015