Акция «Дерево памяти» прошла в Мокрой Орловке и Сподарюшино.

Акция «Дерево памяти» прошла в Мокрой Орловке и Сподарюшино..

В этих селах недалеко от памятников погибшим воинам высадили соответственно 279 и 50 саженцев краснолистного дуба, рассказала глава администрации поселения Надежда Серых. Посвятили их не только погибшим односельчанам, но и ветеранам, умершим после войны. Участие в акции приняли члены местных ТОСов и родственники тех, в чью честь были посажены деревья. Саженцы выделил лесхоз.

Дата публикации: 02.04.2015