В завершении учебного года военно-патриотический клуб  "Ворон" Грайворонского района стал участником ежегодного слёта военно-патриотических клубов ДОСААФ России «Армия. Родина. Долг»..

В этот раз слёт проходил на базе войсковой части учебного полка военно-воздушных сил Российской Федерации в  Белгороде. На открытии  председатель регионального отделения ДОСААФ России Александр  Ахтырский отметил, что  слёт проводится не только с целью определения лучших команд и спортсменов,  но и как экзамен по проделанной клубами работе  за год.
   Ребята соревновались в таких дисциплинах: бег на 1000 и 100 метров, стрельба из пневматической винтовки,  разборка-сборка автомата Калашникова, прыжок в длину с места.  После прохождения всех этапов соревнований ребята совершили экскурсию по войсковой части с    демонстрацией работы учебного полка. По результатам соревнований команда Грайворонского района заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, в личном первенстве бронзовую медаль получил Максим Каплий  в соревнованиях по стрельбе.