В Грайвороне состоялся финал областного  фестиваля самодеятельного творчества молодых людей с ограниченными возможностями "Вальс Победы", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне..

Участников встречали в местном Центре молодежных инициатив. В этом году своими  выступлениями порадовали зрителей  27 конкурсантов из  Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Валуек, Шебекино, Ракитного,  Прохоровского района.  В исполнении молодых людей прозвучали стихи и песни, посвященные Великой Отечественной войне. Оценивали участников компетентные судьи,  которые отметили мастерство и душевное исполнение каждого участника и вручили им  дипломы  и настенные часы с символикой 70-летия Победы.
   Гран-при фестиваля удостоилась Фаина Ташманова из Старого Оскола.