Народный коллектив и солисты Почаевского СМДК вошли в число победителей Всероссийского фестиваля искусств "Другой мир"..

В прошедшие выходные он прошел на сцене Дворца культуры «Звездный»  Строителя. Участие в нем приняли танцоры и вокалисты со всей страны.
  Народный коллектив «Почаевские девчата» стал лауреатом 1 степени в возрастной категории от 31 года в номинации «Народный вокал – ансамбли». Юные почаевские вокалистки также выступили более чем удачно. Алина Рожко завоевала звание дипломанта 1 степени в возрастной категории 7 - 9 лет в номинации «Народный вокал (соло)». А Валерия Касилова  - дипломанта 1 степени в возрастной категории 9 - 12 лет  в номинации «Патриотическая песня (соло).

Дата публикации: 18.05.2015