Грайворонцы отметили День многодетной семьи в Белгородской области

Грайворонцы отметили День многодетной семьи в Белгородской области.

«Многодетная семья - гордость России» - так назывался фестиваль, который прошёл в преддверии праздника.

Торжество состоялось на площадке перед кинотеатром «Космос» в Грайвороне. Инициатором выступил Совет многодетных семей городского округа, организаторами - управление культуры и молодёжной политики муниципалитета и Центр семьи.

Слова приветствия выразила замглавы администрации по социальной политике Марина Ванина, а также вручила удостоверения родителям, воспитывающим трёх и более детей. Таких семей в округе более четырёхсот.

Участники фестиваля показали свои таланты в вокале, хореографии, игре на музыкальных инструментах и литературном чтении. Исполнили финальную песню ансамблем, в который вошли представители многодетных семей нашего округа.

Подарком для всех стало выступление гостей из Ракитянского района - любительской цирковой студии «Радуга» ????‍♀